SURTOUT DE TABLE Style Sèvres XVIIIème Siècle... - Lot 186 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SURTOUT DE TABLE Style Sèvres XVIIIème Siècle - Circa 1900 Biscuit de porcelaine - Baguette de métal patiné Décor de quatre putti et deux enfants Bacchus autour d'un vase Médicis sur gaine H. 32 cm Diam. 23,5 cm (petits accidents et manques, quelques fleurs recollées au cymbalier et porteur de nid)
Mes ordres d'achat