PETIT PLAT OVALE MOUVEMENTÉ en argent 950... - Lot 174 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PETIT PLAT OVALE MOUVEMENTÉ en argent 950 Millièmes Travail Français pour l'exportation Fin du XIXème Siècle Décor XVIIIème de moulures de filets, agrafes feuillagées et monogramme appliqué CR 29 x 20 cm P. 516 g (rayures d'usage) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat