PLAT OVALE MOUVEMENTÉ en argent Minerve 950... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PLAT OVALE MOUVEMENTÉ en argent Minerve 950 Millièmes par LAIGNEZ Décor XVIIIème de moulures de filets et double monogramme gravé DC P. 876 g 39,5 x 28 cm (rayures d'usage et petites bosses) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat