Aimé Nicolas MOROT (Nancy 1850 - Dinand 1913) Rixe... - Lot 168 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Aimé Nicolas MOROT (Nancy 1850 - Dinand 1913) Rixe dans un intérieur Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm (nombreux accidents restaurés) Sans cadre
Mes ordres d'achat