Hippolyte Paul VAYSON (Gordes 1841 - Paris... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Hippolyte Paul VAYSON (Gordes 1841 - Paris 1911) Animaux de la ferme dans une étable Huile sur toile Signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm Cadre de l'époque en bois et stuc relaqué or à agrafes d'acanthe et écoinçons coquilles avec cartouche "VAYSON Hors Concours"
Mes ordres d'achat