Léon DANCHIN (Lille 1887 - Bergues 1938) Epagneul... - Lot 165 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Léon DANCHIN (Lille 1887 - Bergues 1938) Epagneul tenant une perdrix Labrador tenant une bécasse Paire de lithographies en couleurs Signées N°33/300 et Epreuve d'Artiste À vue: 46,5 x 57 cm (tachées) Baguettes bois naturel et doré
Mes ordres d'achat