COMPTEUR À GIBIER Première Moitié du XXème... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
COMPTEUR À GIBIER Première Moitié du XXème Siècle Maillechort et laiton Pour lapins, lièvres, faisans et perdrix 7 x 3,2 cm (usures)
Mes ordres d'achat