PAIRE DE BOUQUETIÈRES ET PAIRE DE CACHE-POTS... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES ET PAIRE DE CACHE-POTS Style Néoclassique Tôle peinte vert et or Prises à mufles de lions et anneaux mobiles Bord ajouré Bouquetières : H. 55,5 cm - Diam. 16,5 cm Cache-pots : H. 13 cm - Diam. 17,5 cm (usures et manques) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat