D'après Jean-Baptiste OUDRY XIXème Siècle Epagneul... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
D'après Jean-Baptiste OUDRY XIXème Siècle Epagneul à l'affût d'une perdrix Toile 94 x 140 cm (deux accidents réparés, écaillures et manques dans l'angle inférieur droit) Baguette bois
Mes ordres d'achat