Auguste Denis RAFFET (Paris 1804 - Gênes... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Auguste Denis RAFFET (Paris 1804 - Gênes 1860) Episode de la Retraite de Russie Lavis d'encre et rehauts de gouache blanche Signé en bas à gauche À vue : 19,5 x 26,5 cm (petites traces d'humidité) Baguette dorée moderne
Mes ordres d'achat