TROIS BOUGEOIRS DONT UNE PAIRE et UN PETIT... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
TROIS BOUGEOIRS DONT UNE PAIRE et UN PETIT COFFRET Russie Fin du XIXème Siècle Bronze, malachite et granit pour les bougeoirs H. entre 9 et 11 cm Malachite et soie bleue pour le coffret 5,5 x 9 x 6 cm (un bougeoir avec la malachite du manche remplacée par du verre teinté, le coffret complet de sa clé avec fentes et accidents réparés) ON Y JOINT : UN PETIT COFFRET de la même époque en marbre veiné rouge, intérieur velours bleu 5 x 8 x 6 cm
Mes ordres d'achat