Lot 148
600 - 800 €
Résultat: 700 €

Evgeni Alexandrovich LANCERAY (Pavlosk 1848 - Russie 1886)

Cosaque au repos

Groupe en bronze à patine brune

Signé sur la terrasse en cyrillique

Cachet de fondeur

12,5 x 17 x 8 cm
Mes ordres d'achat