CONFITURIER en argent Travail Etranger... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CONFITURIER en argent Travail Etranger XIXème Siècle Décor repoussé de godrons Corps gravé de la lettre M sous couronne de Comte Prise du couvercle boule sur terrasse feuillagée Pied losangique - Intérieur vermeillé Poinçon d'importation au cygne 19 x 22,5 x 12 cm P. 554 g (petites bosses sur le bord du couvercle)
Mes ordres d'achat