SUITE DE 12 COUTEAUX À FRUITS en vermeil... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX À FRUITS en vermeil 84 zolotniks Russie Epoque Alexandre III Manche oblong gravé du monogramme HL Poinçon Moscou 1890 Poinçon d'importation au cygne L. 15,5 cm P. 386 g (vermeil émoussé) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat