CUILLÈRE À RAGOÛT en argent 84 zolotniks... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent 84 zolotniks Russie XIXème Siècle Modèle au filet Intérieur du cuilleron vermeillé Spatule gravée de deux bras levés Poinçon de Saint-Pétersbourg L. 30,5 cm P. 140 g Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat