CUILLÈRE À RAGOÛT en argent Epoque Restauration Modèle... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent Epoque Restauration Modèle uniplat Spatule monogrammée AD Poinçon Province 1819-1839 L. 26,5 cm P. 114 g
Mes ordres d'achat