Lot 136
400 - 500 €
Résultat: 900 €

SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE en argent

Epoque Restauration

Décor ajouré et ciselé de moulures de feuilles d'eau

Monogrammés au revers GR

Poinçons : Paris 1819-1838

Orfèvre JFB non identifié

H. 2,2 cm - Diam. 12,4 cm

P. 506 g
Mes ordres d'achat