SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE en argent Epoque... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE en argent Epoque Restauration Décor ajouré et ciselé de moulures de feuilles d'eau Monogrammés au revers GR Poinçons : Paris 1819-1838 Orfèvre JFB non identifié H. 2,2 cm - Diam. 12,4 cm P. 506 g
Mes ordres d'achat