Lot 134
80 - 100 €
Résultat: 220 €

PETIT TIRE-BOUCHON DE VOYAGE

XIXème Siècle

Métal argenté et ivoire mouluré et teinté vert

Etui vissé

H. 8,5 cm - L. 4 cm

(petites bosses)

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat