Lot 131
80 - 120 €
Résultat: 90 €

CUILLER A RAGOUT en argent 925 millièmes, modèle uniplat

LONDRES 1818-1819

Orfèvre : probablement John & Henry Lias (poinçon de l'orfèvre partiellement effacé)

Longueur : 30 cm

Poids: 134 g

(Repoli)

Expert : Emeric et Stephen Portier

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat