Lot 128
120 - 150 €
Résultat: 90 €

SUITE DE 8 COUTEAUX À FRUITS Fin du XVIIIème Siècle

Manches nacre à écusson

Viroles et culots argent

Lames argent 800 Millièmes

Poinçons Province 1797-1809

L. 18,8 cm

PB. 258 g

(quelques culots avec enfoncements°

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat