Lot 127
100 - 150 €
Résultat: 350 €

PAIRE DE PRÉSENTOIRS Style XVIIIème - Fin du XIXème Siècle

Métal réargenté

Décor gravé d'armoiries sous couronne de comte

Poinçon Christofle

H. 8 cm - Diam. 27,5 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat