Lot 122
60 - 100 €
Résultat: 100 €

Biberon de malade en argent uni, gravé sur le fond " M.L to MSH "

CHESTER fin XVIIIe, probablement 1791 (lettre q)

Orfèvre : PS

(Poinçons usés partiellement effacés)

Longueur : 12 cm

Poids : 47 g

(Légers chocs sur le Fond)

Expert : Emeric et Stephen Portier
Mes ordres d'achat