Biberon de malade en argent uni, gravé sur... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Biberon de malade en argent uni, gravé sur le fond " M.L to MSH " CHESTER fin XVIIIe, probablement 1791 (lettre q) Orfèvre : PS (Poinçons usés partiellement effacés) Longueur : 12 cm Poids : 47 g (Légers chocs sur le Fond) Expert : Emeric et Stephen Portier
Mes ordres d'achat