TIMBALE CURON en argent Ancien travail... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
TIMBALE CURON en argent Ancien travail Etranger Décor de moulures de filets H. 6 cm - Diam. 6,5 cm P. 46 g (petites bosses, poinçon d'importation au cygne) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat