Lot 118
100 - 150 €
Résultat: 70 €

TIMBALE CURON en argent

Ancien travail Etranger

Décor de moulures de filets

H. 6 cm - Diam. 6,5 cm

P. 46 g

(petites bosses, poinçon d'importation au cygne)

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat