SÈVRES, MANUFACTURE IMPÉRIALE - PAIRE D'ASSIETTES... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES, MANUFACTURE IMPÉRIALE - PAIRE D'ASSIETTES Epoque Empire Porcelaine blanche Décor à l'or de rosaces cerclées de couronnes de lauriers formant des médaillons Diam. 23 cm (petites usures à la dorure) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat