Lot 113
200 - 400 €
Résultat: 200 €

CHINE DE COMMANDE - 12 ASSIETTES PLATES dont 3 paires

XVIIIème Siècle

Porcelaine polychrome

Diam. 22,5 cm

(une avec fêle et petits éclats, deux avec petits fêles, trois avec égrenures)
Mes ordres d'achat