TABLE DE COMMUNAUTÉ Style XVIIème Siècle... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TABLE DE COMMUNAUTÉ Style XVIIème Siècle - remontage à partir d'un plateau ancien Bois naturel mouluré Piètement mouvementé sur patins à entretoise 72,5 x 207 x 55 cm (griffures, piqûres d'insectes xylophages) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot Reproduit p. 16 du catalogue
Mes ordres d'achat