Lot 111
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 600 €

Fernand RENARD (1912-?)

Coupe de noix et noisettes, pichet de terre cuite, vase chinois à la tulipe et oeuf sur un entablement

Toile

Signée en bas à droite

38 x 46 cm

(craquelures)

Baguette laquée noir et or
Mes ordres d'achat