Fernand RENARD (1912-?) Coupe de noix et... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fernand RENARD (1912-?) Coupe de noix et noisettes, pichet de terre cuite, vase chinois à la tulipe et oeuf sur un entablement Toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm (craquelures) Baguette laquée noir et or
Mes ordres d'achat