Lot 110
100 - 150 €
Résultat: 500 €

BAS-RELIEF

Style XVIIème Siècle - XIXème Siècle

Noyer anciennement polychromé et doré

Décor d'un enfant surgissant d'un médaillon épaulé de feuilles d'acanthe

36 x 63 cm

(fentes, traces d'insectes xylophages - petits manques)
Mes ordres d'achat