BAS-RELIEF Style XVIIème Siècle - XIXème... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
BAS-RELIEF Style XVIIème Siècle - XIXème Siècle Noyer anciennement polychromé et doré Décor d'un enfant surgissant d'un médaillon épaulé de feuilles d'acanthe 36 x 63 cm (fentes, traces d'insectes xylophages - petits manques)
Mes ordres d'achat