Lot 109
300 - 500 €

A. PATTIER (Fin du XIXème Siècle)

L'Arrivée d'une Noce à l'Auberge sous la Restauration

Bas-relief

Noyer sculpté

Signé en bas à droite

Dans son cadre en noyer à riche décor sculpté de cannelures, moulures de perles et de feuilles d'eau

Dim. totales : 77,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat