A. PATTIER (Fin du XIXème Siècle) L'Arrivée... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
A. PATTIER (Fin du XIXème Siècle) L'Arrivée d'une Noce à l'Auberge sous la Restauration Bas-relief Noyer sculpté Signé en bas à droite Dans son cadre en noyer à riche décor sculpté de cannelures, moulures de perles et de feuilles d'eau Dim. totales : 77,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat