Charles Baptiste SCHREIBER (Paris 1845 -... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles Baptiste SCHREIBER (Paris 1845 - Paris 1903) Femme en costume Louis XIII écrivant Panneau Signé et daté 1901 en bas à gauche (deux légères griffures) 32,5 x 24 cm Cadre XIXème siècle en bois et stuc doré à moulures de laurier, feuilles d'acanthe et perles (petites usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat