Lot 108
800 - 1 000 €

Charles Baptiste SCHREIBER (Paris 1845 - Paris 1903)

Femme en costume Louis XIII écrivant

Panneau

Signé et daté 1901 en bas à gauche

(deux légères griffures)

32,5 x 24 cm

Cadre XIXème siècle en bois et stuc doré à moulures de laurier, feuilles d'acanthe et perles

(petites usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat