CHOPE Allemagne du Sud Deuxième moitié... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHOPE Allemagne du Sud Deuxième moitié du XVIIIème Siècle Verre gravé d'un monogramme sous couronne de marquis Monture étain à appuie-pouce en graine Le couvercle gravé du même monogramme H. 22,5 cm - Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat