PAIRE DE COLONNES TORSES (DE RETABLE) XVIIème... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE COLONNES TORSES (DE RETABLE) XVIIème Siècle Noyer sculpté de pampres de vigne et chapiteaux corinthiens Socle en chêne rapporté H. totale : 160 cm (accidents et manques (aux chapiteaux), fentes et piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat