Lot 104
400 - 500 €
Résultat: 950 €

PAIRE DE COLONNES TORSES (DE RETABLE) XVIIème Siècle

Noyer sculpté de pampres de vigne et chapiteaux corinthiens

Socle en chêne rapporté

H. totale : 160 cm

(accidents et manques (aux chapiteaux), fentes et piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat