David GIRIN (Lyon 1848 - Lyon 1917) Les... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
1400 - 1600 EUR
David GIRIN (Lyon 1848 - Lyon 1917) Les servants de messe, les moines et le perroquet Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 65 cm (craquelures) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à enroulements d'acanthe et fleurettes (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat