Lot 100
600 - 700 €

MINIATURE SUR CUIVRE OVALE

XVIIème Siècle

Attribuée à Gonzales COQUES (1618-1684)

Portrait de jeune homme

6 x 7 cm

(petits manques)

Cadre Fin XIXème Siècle en chêne et en bois et stuc doré laqué noir à décor de pampres de vignes
Mes ordres d'achat