CASTELLI XVIIIème Siècle - PLAQUE en faïence Lavement... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CASTELLI XVIIIème Siècle - PLAQUE en faïence Lavement des pieds 21 x 30 cm Cadre XIXème Siècle en bois laqué noir et or (petit manque d'émail d'origine)
Mes ordres d'achat