Lot 98
1 000 - 1 500 €

ECOLE FRANCAISE du XVIIème Siècle

Portrait d'Ecclésiastique

Huile sur cinq toiles cousues

Porte une inscription en haut à droite

144 x 96,5 cm

(restaurations et rentoilage)

Cadre XIXème de Style XVIIème Siècle en bois laqué noir et doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat