ECOLE FRANCAISE du XVIIème Siècle Portrait... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème Siècle Portrait d'Ecclésiastique Huile sur cinq toiles cousues Porte une inscription en haut à droite 144 x 96,5 cm (restaurations et rentoilage) Cadre XIXème de Style XVIIème Siècle en bois laqué noir et doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat