Lot 97
300 - 400 €
Résultat: 900 €

SAINT JEAN-BAPTISTE en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré

Espagne, XVIIème siècle

H. 56 cm

Terrasse

(petits accidents et manques)

Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat