Lot 95
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 000 €

ECOLE DES PAYS-BAS DU NORD Vers 1600, suiveur d'Hendrick GOLTZIUS

La Circoncision

Toile marouflée sur panneau parqueté

98 x 77 cm

(accidents et restaurations anciennes)

Cadre en bois et stuc doré de Style Régence

Notre tableau reprend la gravure d'après l'oeuvre d'Hendrick Goltzius

Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat