ECOLE DES PAYS-BAS DU NORD Vers 1600, suiveur... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE DES PAYS-BAS DU NORD Vers 1600, suiveur d'Hendrick GOLTZIUS La Circoncision Toile marouflée sur panneau parqueté 98 x 77 cm (accidents et restaurations anciennes) Cadre en bois et stuc doré de Style Régence Notre tableau reprend la gravure d'après l'oeuvre d'Hendrick Goltzius Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat