ECOLE ITALIENNE du XVIIème SIècle Page et... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème SIècle Page et Dieu le Père Lavis et rehauts de gouache À vue : 18 x 24,5 cm (traces de pliures, rousseurs, une restauration en partie basse) Baguette dorée
Mes ordres d'achat