Lot 92
150 - 200 €
Résultat: 300 €

ECOLE ITALIENNE du XVIIème SIècle

Page et Dieu le Père

Lavis et rehauts de gouache

À vue : 18 x 24,5 cm

(traces de pliures, rousseurs, une restauration en partie basse)

Baguette dorée
Mes ordres d'achat