PETITE CONSOLE D'APPLIQUE À ENCHÂSSER XVIIème-XVIIIIème... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE À ENCHÂSSER XVIIème-XVIIIIème Siècle Marbre rouge veiné mouluré 15,5 x 27,5 x 27 cm Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat