Lot 87
150 - 200 €
Résultat: 150 €

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE À ENCHÂSSER

XVIIème-XVIIIIème Siècle

Marbre rouge veiné mouluré

15,5 x 27,5 x 27 cm

Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat