Lot 86
300 - 500 €
Résultat: 450 €

Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009)

Jeune femme dans un intérieur (figura interior)

Huile sur toile

Signée en haut à droite

Titrée et contresignée au dos

33,5 x 42 cm

Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat