Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 -... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009) Jeune fille au panier de fleurs en bord de mer (Luces) Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 61 x 38 cm Baguette laquée et dorée ON Y JOINT : UNE MONOGRAPHIE sur l'artiste, Beltran Bofill, 1984
Mes ordres d'achat