Lot 85
300 - 500 €
Résultat: 900 €

Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009)

Jeune fille au panier de fleurs en bord de mer (Luces)

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Titrée et contresignée au dos

61 x 38 cm

Baguette laquée et dorée

ON Y JOINT : UNE MONOGRAPHIE sur l'artiste, Beltran Bofill, 1984
Mes ordres d'achat