Lot 84
300 - 500 €
Résultat: 850 €

Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009)

Deux jeunes femmes au pied d'un arbre en bord de mer (Goyesca en for...)

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

Titrée et contresignée au dos

38,5 x 61,5 cm

Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat